Интерактивный дисплей StarBoard IFPD-YL5U-75: 75", 4K Touch, Android 14, 8/128Gb
27,99900 Lei 33,39000 Lei
IFPD-YL5U-75-8/128
Минимальное количество для товара "Интерактивный дисплей StarBoard IFPD-YL5U-75: 75", 4K Touch, Android 14, 8/128Gb" 1.
Отложить
Доставка
depoСамовывоз (Bucuresti 43)Бесплатно
depoДоставка в Кишиневе, 1-2 дня70 лей
depoДоставка в Молдове, 1-3 дняот 100 лей
Способы оплаты
Наши преимущества
  • — Официальная гарантия: от 24 месяцев
  • — Доставка по Кишиневу: 24ч (70 лей)
  • — Самовывоз: сегодня, бесплатно
  • — Оплата: карта, наличные, перечисление с НДС
  • — Рассрочка 0%: до 6 месяцев (Iute.MD)
Основные характеристики
Количество лицензий
IFPD-YL5U-75-8/128
Бренд
StarBoard
Графика и аудио
D-Sub (VGA)
1x
Характеристики
Технология ухода за глазами
Есть
Основные характеристики
Версия ОС
Android 14
Совместимость с креплениями VESA
compatible_wall_mount_included
Содержание пакета
magnetic_style_thin_pen_2_usb_cable_power_cable_hdmi_cable_remote_control_wall_mo
Тип | Проекторы и оборудование
Интерактивный дисплей
Цветовая категория
black
Воспоминания
Внутренняя память {Гб}
128
Размер оперативной памяти
8Гб
Соединения
USB
6x USB 3.0
Соответствие требованиям Bluetooth
5.2
Размеры и вес
Вес {кг}
50
Размеры
1700x1047x96.9_mm
Сетевое подключение
Wi-Fi
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Интерфейсы / Задние порты
DisplayPort
1x DisplayPort
RJ45-LAN
2x
Порт RS232 (COM)
1x
Display
Время отклика
5 мс
Диагональ экрана
75
Коэффициент контрастности
5000:1
Макс. Частота обновления
60 Гц
Нанесение покрытия на экран
Закаленное стекло толщиной 4 мм, 7 по шкале Мооса, Антибликовое покрытие.
Разрешение дисплея
3840x2160 4K UHD
Сенсорный экран
40-точечный мультитач
Угол обзора (CR 10:1)
Цветовая гамма
10_bit_1.07_billion
Яркость (типичная)
Система на кристалле (SoC)
GPU
Mali-G57
ПРОЦЕССОР
A76*2 + A55*2 core
Интерфейсы/порты
USB Type-C
2x USB-C
Выход HDMI
1x HDMI 2.0
Аудиосистема
Встроенные динамики
2x 20 Вт
Терминал подключения
Входы HDMI
3x HDMI 2.0
Общие характеристики: Размеры дисплея: 75 дюймов (1650,2 мм x 928,3 мм) Разрешение дисплея: 3840 x 2160 при 60 Гц Соотношение сторон: 16:9 Тип панели: Панель IPS Угол обзора: 178° Цвета: 10 бит (1,07 миллиарда) Защитное стекло: 4-миллиметровое закаленное стекло 7 по шкале Мооса, антибликовое покрытие Яркость: 450 кд/м2 Контрастность: 5000:1 Время отклика: <5 мс Срок службы: 50 000 часов Спецификация сенсора: Технология сенсора: Инфракрасный с нулевым воздушным зазором Точки касания: До 40 точек Режим письма: Палец или ручка. Точность: <1 мм. Время отклика: <5 мс. Спецификация встроенного Android-ПК: Система: Android 14.0 ЦП: A76*2 ядра+A55*2 ядра; ГП: G57 ОЗУ: 8 ГБ DDR4; ПЗУ (флэш): EMMC 128 ГБ, TF (карта microSD) расширяемая. Входные/выходные соединения: 3*входа HDMI 2.0, 1*выход HDMI 2.0, 6*USB 3.0, 2*USB-C, 1*DP, 1*VGA, 1*RS232, 2*RJ45 LAN, 1*выход SPDIF, 1*порт OPS. Беспроводное соединение: WiFi 6 (IEEE 802.11ax), Bluetooth 5.2 Встроенные динамики 20 Вт x 2 ПО в комплекте: SBS Note, SB Software, StarBoard Online, iMagic, EShare (опция) Комплектация: тонкая ручка Magnetic Style*2, USB Кабель*1, Кабель питания*1, Кабель HDMI*1, Пульт дистанционного управления*1, Кронштейны для настенного монтажа; Вес: 50,00 кг Диапазон напряжения: переменный ток (100-240) В 50/60 Гц; Номинальное потребление: 160 Вт
Возможно, вас это заинтересует
PC / Laptop / SmartphoneНе работает? Починим!
• Более 95% довольных клиентов